|
Прям идиллия и флафф, нашел себя и все такое.
А бюрократия пополам с вонью в ментовке - это действительно обидно 3 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Прикольно. Гарри стажера скорой помощи я еще не встречала.
2 |
|
|
Mentha Piperita
Прям идиллия и флафф, нашел себя и все такое. Хех, ну в больничке тоже не розами пахнет) но Гарри не это нужно. Он ещё у Дурслей привык, что розы нужно удобрять, чтоб росли красивыми) в том числе и всякими вонючками.А бюрократия пополам с вонью в ментовке - это действительно обидно И кстати, я до сих пор думаю, что сад Петуньи, в том числе из-за Гарри был красивым)) 2 |
|
|
Размышления о том, что происходит с пионерами-героями, если они пережили свой подвиг - для фандома ГП то, что целитель прописал)
И Снейп остался верен себе даже на портрете))) 2 |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
И тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат...
4 |
|
|
А почему бы и нет? Вполне подходящее занятие, на острие атаки, так сказать... Хорошо написано, спасибо
2 |
|
|
Стильно, модно, молодежно, в смысле динамично. И внезапный Поттер, который принял самостоятельное решение и выбрал то, к чему душа лежит, а не оправдывал ожидания. Мне понравилось
|
|
|
Симпатичная история)
Гарри в качестве парамедика действительно смотрится на своем месте. Хотя, учитывая его отвращение к неприяным запахам и видам, ему, должно быть, пришлось очень нелегко)) |
|
|
Lizwen Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Приходите, пожалуйста, если гп не так сильно надоел. История о поиске и обретении себя. Неожиданно видеть Гарри в медицине, но, если подумать, его выбор естественен. Он парень отзывчивый, и если сначала жизненные обстоятельства подталкивали его к борьбе, это не означает, что деятельная помощь страдающим людям (а не погоня за преступниками) - его истинное призвание. Интересная трактовка призвания Рона, который надеется, что благодаря забавным вещицам, которые он продаёт, люди станут счастливее и станут совершать меньше преступлений. Текст не совсем хорошо вычитан, в частности, не взяты в кавычки названия заведений ("Кабанья голова" и "Дырявый котёл"). Но написано бодро. 3 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
А что? Почему бы и не ? Поттер - целитель. Что тут такого невозможного? Хорошо получилось. И забавно, и объяснили все.
|
|
|
Aviannyshka Онлайн
|
|
|
Типичный Гарри. Он не любит скучную работу, а хочет адреналина и приключений.
Повзрослел, и больше не хочет тратить свою жизнь на то, что ему не по душе. Честно говоря, странно думать о нем как о целитель. Но мне ещё в каноне казалось, что авротат все-таки не его, да и выбор новой профессии вполне понятно объясняется. Кажется, в этой работе всё и все на своём месте. Даже придраться не к чему! Спасибо за интересную работу! #люди_за_работой 2 |
|
|
Гарри - обормот, как есть обормот)))
Читать было весело)) Пысы: вставка со Снейпом в конце - супер))) 1 |
|
|
Прелесть какая! Блин, не добежала во время конкурса, так бы и проголосовала. Обожаю фики про Гарри-целителя. А тут ещё и фирменное шило в заднице и дух авантюризма никуда не делись)))
1 |
|
|
Ellinor Jinn Онлайн
|
|
|
Почему-то не отписалась по этому фику на конкурсе. Отличный! Мне понравилось)) Мужик-которому-больше-всех-надо, ахахаха)) Честно говоря, ожидала в конце какого-то трэша и жути вроде алкоголизма или ещё чего саморазрушительного, разрыва с Джинни и друзьями, а вышло все очень мимишно! Спасибо) Жизнеутверждающее никогда не бывает лишним! Как хорошо, что ещё кто-то нашел свое место!
2 |
|