|
Это чудесно. Как Кира и Весельчак - пара
1 |
|
|
Вспомнилось в фильме Успех с Филатовым:
- как у тебя на личном фронте? - это для меня не фронт, это для меня тыл. Но вот сможет ли Кира сидеть в тылу .. 3 |
|