|
Морской конекавтор
|
|
|
Иришка-Иришка
Вдохновение на написание фф. Удачи. Это глава понравилась больше всего . Спасибо большое ))) за отзыв и пожелания !1 |
|
|
Морской конекавтор
|
|
|
Морской конекавтор
|
|
|
1 |
|
|
Морской конекавтор
|
|
|
1 |
|
|
Морской конекавтор
|
|
|
Иришка-Иришка
Хорошая глава и Будапешт самый красивый город . Интересные фразы и игра слов . Легкость , динамичность . Удачи автор! Спасибо огромное ) рада, что нравится ) |
|
|
Морской конекавтор
|
|
|
Морской конекавтор
|
|
|
Морской конекавтор
|
|
|
Энима
Прочитала с удовольствием :) Жаль, что глава так быстро закончилась, хочется поскорее узнать что будет дальше. Жду проду :) Спасибо, что читаете и ждёте проды) |
|
|
Морской конекавтор
|
|
|
Энима
Ух, начались страсти! Как всегда очень жду проду :) Саша обиделся просто, но это скоро пройдет )Спасибо за отзыв ) |
|
|
Морской конекавтор
|
|