↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Бывает» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Морской конек

10 комментариев
Иришка-Иришка
Вдохновение на написание фф. Удачи. Это глава понравилась больше всего .
Спасибо большое ))) за отзыв и пожелания !
Иришка-Иришка
Хорошая интересная глава проду
Спасибо )
Рада, что нравится!
Энима
Автор, с нетерпением жду продолжение :)
Спасибо за внимание к работе )
Прода в процессе )
Энима
Мне всё понравилось :) жду продолжения
Спасибо большущее)
Иришка-Иришка
Хорошая глава и Будапешт самый красивый город . Интересные фразы и игра слов . Легкость , динамичность . Удачи автор!
Спасибо огромное ) рада, что нравится )
Иришка-Иришка
Отличная глава ? Бодренько написано . Встреча вах получилось старых знакомых
Спасибо)
Энима
Спасибо, прочитала с удовольствием :) жду проду
Спасибо за комментарий) 🤗
Энима
Прочитала с удовольствием :) Жаль, что глава так быстро закончилась, хочется поскорее узнать что будет дальше. Жду проду :)
Спасибо, что читаете и ждёте проды)
Энима
Ух, начались страсти! Как всегда очень жду проду :)
Саша обиделся просто, но это скоро пройдет )
Спасибо за отзыв )
Энима
Спасибо за классную главу :)
Спасибо ) рада, что понравилась )
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть