А как же Род Поттеров?
Если дети не Гаррины, то примет ли их Род? Получается, что Род в этом случае прервётся? Надеюсь, Гарри всё же продумал эту ситуацию.
Но вообще-то жаль, что в личной жизни у него не сложилось. Джинни ведь и в каноне гулящей была.
Гермиона не сильно удивила
Спасибо)