
|
Здравствуй Автор!
Не всё коту мас... Не всё Гарри Гермиона. Иногда патока Гар/Гер надоедает и хочется что-то более пресное. Спасибо Автор! |
|
|
serj gurowавтор
|
|
|
Вам спасибо.
|
|
|
RomaShishechka2009 Онлайн
|
|
|
А как же Род Поттеров?
Если дети не Гаррины, то примет ли их Род? Получается, что Род в этом случае прервётся? Надеюсь, Гарри всё же продумал эту ситуацию. Но вообще-то жаль, что в личной жизни у него не сложилось. Джинни ведь и в каноне гулящей была. Гермиона не сильно удивила Спасибо) |
|
|
serj gurowавтор
|
|
|
RomaShishechka2009
Вам спасибо. |
|