#фидбэк_лиги_фанфикса
Обожимой, разве я могла пройти мимо этого названия?🤣
Автор! Респектище за такую историческую отсылку! Чмоки от всего сердца!
(А кому не лень — погуглите про Берту Бенц и первое в мире путешествие на автомобиле, и если вам имя показалось знакомым — вам не показалось.)
Я канон совсем не знаю, поэтому остальное для меня почти какоридж, но написано с огоньком. Я вот только не поняла, она не сразу узнала Жана? Там какие-то диалоги, куча времени прошло прежде чем она хлопнулась в обморок.