«— Когда вокруг тьма, глаза ничего не видят. — Голос был тем же: ровным, деловым, как будто она продолжала свои медицинские сводки о его состоянии. — Когда вокруг свет, который слепит слишком ярко, глаза тоже ничего не видят. Легко перепутать. Легко заблудиться. Легко забыть. Вспоминайте, милорд. Вы сильный. Вы вспомните».
Шапка фанфика в виде картинки
Шапка фанфика в текстовом виде
Подробнее
От автора:
Автор отлично понимает, что из текста в текст прорабатывает одну и ту же травму и выбирает один и тот же типаж героев для вытаскивания их из ада. Но, справедливости ради, автор должен отметить, что Вейдер был раньше... всех.
Благодарность:
Спасибо Джорджу Лукасу за наше счастливое детство.
И вопрос: а какие же воспоминания у почтенной публики? И меч-то фиолетовый, а не красный. А у Леи в памяти оба воспоминания. Вот чем мне этот фанфик и понравился: он оставил вопросы, ответы на которые надо искать самому.
Оба-на, а мечик-то фиолетовый)))
Нет, конечно, цвет камушка изначально не то, чтобы прям сто процентов означал, что дуга меча будет такого же цвета. Жемчужины же крайт-дракона и черные бывают, а черных мечей не встречалось. И да, я помню, что они там над камнями медитировали, вливали свою силу в них и типа от внутреннего содержания форсюзера и зависит цвет клинка. Но чтобы цвет менялся вот так, на расстоянии, без вдумчивой медитации... Избранный, чтоб его ))
Типа сейчас он ни джедай, ни ситх, а такой ммм... темный джедай, вот и меч зафиолетовел что ли? Привет Винду)))
И какая к сарлаку воля? Скайуокеры просто шааки упрямые. У них это семейное. А Эничка, что джедаем самым таким из них был, что ситхом таким остался)))