↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Солнце королевы» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: NAD

1 комментарий
NAD Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Метка "изнасилование" напрягла, не люблю я такое, но автор упоминает этой событие как факт прошлого, так что обошлось без графики. Что ж, в трёх килобайтах автору удалось показать длинный путь, который Мария преодолела за несколько минут. Дело не во временном отрезке или расстоянии, это путь душевный. Понимание, чувство вины, прощание, последнее позволение себе слабости со слезами и гордо вскинутый подбородок перед выходом из спальни. Наружу выйдет уже Королева. Может, я чего и нафантазировала, но я увидела так.
Спасибо, уважаемый автор.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть