|
NAD Онлайн
17 июня в 08:54 к фанфику Солнце королевы
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Метка "изнасилование" напрягла, не люблю я такое, но автор упоминает этой событие как факт прошлого, так что обошлось без графики. Что ж, в трёх килобайтах автору удалось показать длинный путь, который Мария преодолела за несколько минут. Дело не во временном отрезке или расстоянии, это путь душевный. Понимание, чувство вины, прощание, последнее позволение себе слабости со слезами и гордо вскинутый подбородок перед выходом из спальни. Наружу выйдет уже Королева. Может, я чего и нафантазировала, но я увидела так. Спасибо, уважаемый автор. 1 |
|