Это интересная работа, она мне даже чем-то понравилась, жалко только, что первый раз у них по пьяни, мало в этом хорошего. Интересно, что будет с этой парой дальше, взрастят ли они свою любовь или попользуются друг другом и бросят. Атмосферные несчастные русские потерянные подростки. Конец заставил вздрогнуть - автор, как они спалились-то и что дальше будет?
Но дорогой автор, зачем нужно было ставить фэндом Ледибаг? Только из-за переделанных имён? Здесь нет ничего от канона, здесь не оос, не альтернативная реальность, а именно просто русские подростки. Уберите в ориджиналы, пожалуйста, это хорошая работа, но она в этом фандоме не смотрится. И плюс - фандом Известные люди ставится, если вы пишете про Известных людей: актёров, писателей, блогеров, в общем, какие-то известные личности. А то, что вы писали по песне, называется просто сонгфик. Можно даже какие-то строчки песни привести, как эпиграфы.
Творческих успехов, дорогой автор!
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!