





|
Уважаемый автор, можете намекнуть, когда стоит ждать проду?
1 |
|
|
Marisabel_mariавтор
|
|
|
Terry Black
Уважаемый автор, можете намекнуть, когда стоит ждать проду? Когда - не подскажу, но однозначно стоит))Сейчас я завершаю другую свою работу и меня тянет в продолжение. Но этот фф я нежно люблю, так что писать его по-любому планирую. По срокам, когда и что, сейчас не могу сказать 1 |
|
|
Хорошо, спасибо
1 |
|