|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Я еще не дочитала, но уже могу сказать, и хочу сказать: автор, вы великолепны. Настолько проникнуться этой жизнью, этим характером. Я теперь посмотрела на Тобиаса Снейпа другими глазами. Нет, я и раньше читала фанфики, где он показан другим, не таким, каким помнил его Северус. Но вы так виртуоно вписываете все его действия в известные воспоминания Северуса, при этом объясняя, что он чувствовал и почему все было так... В общем, моё восхищение. Дочитаю, рекомендацию обязательно напишу.
3 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Эйлин ужасно хотелось стукнуть побольнее.
Жаль, что у Снейпа такой характер, что даже приняв решение, он ведь и не попытается стать с семьей одной бандой, мечтающей отправить Северуса в Хогвартс. Будет угрюмо пахать ради этого, но не радоваться вместе с ними каждому фунту в копилке. А могли бы на этой почве и помириться, и чтото изменить. Лоуренса жаль, но не очень, на самом деле. Он сам кузнец своей судьбы. Довыпендривался, гаденыш. А вот Снейпа жалко. 5 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Отозвалось, да. Даже очень. Очень обидно за Тобиаса, ведь когда-то он искренне любил и любит до сих пор. Но если много много раз человеку говорить, что он чудовище, в конце концов он поверит и станет таким, чтобы, так сказать, соответствовать ожиданиям. Страшно не то, как они жили, а вот это превращение его внутренне наблюдать. И вы его виртуозно выписали. 2 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
С победой, несмотря на обсуждение в болталке
1 |
|