|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
Ну, могу сказать, что Тобиас вызывает уважение, и автор тоже, так ответственно подойти к процессу.
Работа денежная, а живёт все равно хреново? Какая ж тогда не денежная... 3 |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
Будь от магии какая-то очевидная польза... Эйлин и ее сын выглядят для отца и мужа идиотами с какой-то дурацкой ничем не обоснованной спесью. Чем гордятся? Что могут дверью хлопнуть? Если вы такие умные, что ж вы такие бедные?
Он тоже уже очерствел, отчаялся, и не скажешь теперь, кто начал первый. Его жаль, Эйлин тоже жаль и Северуса жаль. Похоже, нормального выхода нет 2 |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
А у них чистота рода считается по матушке, что ли, как у евреев?
Действительно, какого хрена Эйлин вышла за Тобиаса? Она странная. Сына учит не пойми чему. Малфой со своим снобизмом понятен, а эти чем гордятся? И почему Эйлин стало лучше? Батя коньки отбросил? 2 |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
Да ни в чем Тобиас не виноват! Виновата система, при которой работники не только сами оборудование чинят,но и детали сами достают! Они б ещё на атомной станции требовали: сходите, чуваки, наковыряйте урана. Никакой техники . безопасности, а виноват стрелочник.
Магия тут не средство облегчить жизнь. Магия - то, что высасывает ресурсы. Перефразируя известное высказывание - с магией должно быть хорошо, плохо жить я и сам могу. А ведь известно, что магия счастливым Северуса не сделала. 5 |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
4eRUBINaSlach А ведь это при том, что:Да! Да! Да! Несмотря на то, что Северус не хотел быть похожим на отца, по итогу он во многом повторил его путь. Большое спасибо, что обратили на это внимание! У младшего Снейпа была его любимая обожаемая магия, до хрена интересная и дающая кучу возможностей вчерашнему мальчишке из трущоб; У старшего Снейпа была только неинтересная тупая работа, не приносящая особых денег, потому что звериный оскал капитализма, отсутствие жизненного старта, образования и прочие обстоятельства, на которые он не мог повлиять. Младший мог найти утешение в работе, старший нет. И все равно вот так... 2 |
|