↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Лиссенийский лорд» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: vye

1 комментарий
vye Онлайн
Мне пока везёт на хорошие тексты, определённо.
Канон знаю поверхностно, энциклопедия мне в помощь.
Написано прекрасно, очень легко читается, никакого знания канона, кмк, не требует. Всё понятно из контекста.
Язык отличный,яркий и образный. "Вестерос... далеко, грязно, невыгодно и опасно. Дикий континент, дикие жители, дикие нравы." Вот с этого момента я для себя решила, что если автор будет писать проду, то я хочу её читать) Это же мысли персонажа, который в итоге там и осядет, да?
Вообще, все персонажи хороши, индивидуальны и интересны. Сюжет, сеттинг, всё присутствует.
Думаю, мне немножечко не хватило финала,рассказ выглядит не совсем законченным. Может, автор порадует нас продой в мегалиты? )))
Спасибо вам и удачи на Лиге!
#фидбэк_лиги_фанфикса
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть