|
vye Онлайн
|
|
|
Мне пока везёт на хорошие тексты, определённо.
Канон знаю поверхностно, энциклопедия мне в помощь. Написано прекрасно, очень легко читается, никакого знания канона, кмк, не требует. Всё понятно из контекста. Язык отличный,яркий и образный. "Вестерос... далеко, грязно, невыгодно и опасно. Дикий континент, дикие жители, дикие нравы." Вот с этого момента я для себя решила, что если автор будет писать проду, то я хочу её читать) Это же мысли персонажа, который в итоге там и осядет, да? Вообще, все персонажи хороши, индивидуальны и интересны. Сюжет, сеттинг, всё присутствует. Думаю, мне немножечко не хватило финала,рассказ выглядит не совсем законченным. Может, автор порадует нас продой в мегалиты? ))) Спасибо вам и удачи на Лиге! #фидбэк_лиги_фанфикса 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
vye
Спасибо за отзыв) Думаю, мне немножечко не хватило финала,рассказ выглядит не совсем законченным. Может, автор порадует нас продой в мегалиты? ))) Таков был план. Посмотрим)1 |
|
|
Lizwen Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Приятный рассказ, который может с удовольствием прочитать и тот, кто не особо разбирается в этих драконьих всадниках. И очень достойный герой, с несвойственным многим его современникам уважением относящийся к драконам и готовый прийти на помощь мальчику с дракончиком. И девушка, не утратившая до конца достоинства, работая в борделе, но поварихой, а не проституткой, не могущая не попытаться устроить судьбу этого мальчика. Хочется пожелать удачи им всем. И совсем не возникло ощущения надуманности и слащавости, которое иногда сопутствует рассказам о спасённых детях и зверушках. Выразительно и живо описан мир. Спасибо, автор! 1 |
|