|
Анонимный автор
|
|
|
vye
Спасибо за отзыв) Думаю, мне немножечко не хватило финала,рассказ выглядит не совсем законченным. Может, автор порадует нас продой в мегалиты? ))) Таков был план. Посмотрим)1 |
|