|
Rena Peace Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
А, знаете, мне понравилось. Соглашусь с комментатором выше, отдаёт вайбом Снежной королевы, вот этой дружбой мальчика и девочки, которая вроде дружба, но между строк будто проскальзывают намёки, что "дружба эта пока что". Хорошо, что я ещё не успела прочитать текст про Лили и Снейпа со Штройзеля, оказывается, он по хронологии идёт после данной работы)) Отмечу, как здорово вы передаёте взгляд персонажей по мере взросления. В начале это прямо дети-дети, восторгающиеся всем новым, для которых трагедия - не сдать домашнее задание. А в конце ясно видятся подростки, и не потому что там возраст соответствующий. А потому, что они думают о собственном ближайшем будущем, экзаменах, влюбленностях. Если поначалу Стелла для Лили - наставница, пример для подражания в плане учебы, то позже она становится эталоном красоты и образцом на любовном поприще. Порадовалась за Северуса: он получил признание везде, где только мог, не поддался влиянию будущих Пожирателей и сохранил рядом с собой любимую подругу. Спасибо, автор, откомфортили так откомфортили) Спасибо вам за прекрасную работу! 2 |
|