|
23 мая в 15:06
|
|
|
Не специалист по озвучкам (и даже аудиокниги не слушаю), но послушать было приятно! Музыка ненавязчивая, зато начитка очень выразительная)
2 |
|
|
24 мая в 09:23
|
|
|
Home Orchid
Давайте-давайте! Конкурс максимально добрый, понимающий и приятный) Рады всем и всех поддерживаем) 3 |
|