↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

В чужом мире (джен)



Автор:
Бета:
Рейтинг:
R
Жанр:
Драббл, Драма, Фантастика
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Хан один на планете клингонов, на той ее части, где уже много лет не было ни одной живой души. И сейчас тоже нет, ведь его собственная душа умерла в ту самую минуту, когда Маркус сказал, что все его друзья мертвы...
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Подарен:
Deskolador - За особое внимание. Спасибо.
Конкурс:
Микроскоп 6
Номинация Фантастика
Конкурс проводился в 2026 году



Произведение добавлено в 1 публичную коллекцию и в 2 приватных коллекции
🖖 Стар трек (Фанфики: 84   0   Седая ле-матья)
Показать список в расширенном виде



Показано 1 из 1

Один.
Против всех.
Несгибаемый.
Вселенная утрётся.
Несогласные пожалеют.
Он всегда прав.

А остальное только после прочтения конкурсного фанфика на «Микроскоп».
Дерзайте.


17 комментариев из 53 (показать все)
EnniNovaавтор
Zemi
Спасибо, за подробный ответ, мне действительно важно было узнать эти подробности, так помле фанфика судьба Хана и его людей не могла не волновать. Горький финал в ребуте... Хотя-я :) для нас оставили возможность вывести их из криосна :)
Пожалуй, стоит и этим заняться. Когда-нибудь. Многие уже писали про это.
Ellinor Jinn Онлайн
Буквально вчера познакомилась с Ханом, поздравь меня: ещё один краш! Он даже пока затмил Спока))) Зато моя душнила-дочь тащится от Спока!)) Хан-Кембербетч неподражаем, я прям зависла, какой он крутой актер! Какие корчил роди и даже заплакал... Как он крут и смертоносен! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Фильм ещё не досмотрела, но уже побежала читать, т.к. помнила, что тут был Хан) Для тех, кто в каноне, отличный драббл, передающий холодную ярость и едкую боль героя!
EnniNovaавтор
Ellinor Jinn
Как же я рада, что ты теперь все это видишь и чувствуешь. Ну вот как на него такого не любоваться? Беня вообще крут. Что его Шерлок, что Хан, что Стрейндж. Все просто потрясающие.
Ellinor Jinn Онлайн
EnniNova
О да, детка! 🔥🔥🔥
EnniNovaавтор
Ellinor Jinn
EnniNova
О да, детка! 🔥🔥🔥
Это вот огнище щас ему или всё-таки мне?)) 🤔
Ellinor Jinn Онлайн
EnniNova
Вам обоим по 1.5!))
*бухтя*
А голосовал и рекомендовал только я.
EnniNovaавтор
Deskolador
*бухтя*
А голосовал и рекомендовал только я.
за это я хочу вам подарить эту работу. 🎁
И да, только вы! Спасибо!
Ellinor Jinn Онлайн
EnniNova
Я ещё присматриваюсь хожу!!!
EnniNova
Фыр.
Мне реально зашло.
Мало того, мне и обложка понравилась.
Правильная.
EnniNovaавтор
Deskolador
EnniNova
Фыр.
Мне реально зашло.
Мало того, мне и обложка понравилась.
Правильная.
И снова спасибо. Прямо очень радостно, что у истории такой читатель есть. Даже ценитель, я бы сказала.
EnniNova
Очень-очень давно.
Когда я учился в художке.
Я накидал картинку как здесь. Или как тут?
Меня прям попытались вышибить из школы. Спина,нет эмоций, статика, хуйня-муйня. Я рыкал, орал на маму-папу, но меня прикрыли. Чистая советская политика была.
EnniNovaавтор
Как это нет эмоций? Да спины порой в разы выразительнее лиц!
Ellinor Jinn Онлайн
EnniNova
Я досмотрела... В первой половине Хан вызывал сочувствие местами. А потом.. эх. Ну хоть не убили.
EnniNovaавтор
Ellinor Jinn
Да, потом он здорово разочаровал в плане человечности. Но ведь и Капитан со Скотти приложили его.
Ellinor Jinn Онлайн
EnniNova
Угу, эскалация конфликта
EnniNovaавтор
А Спок красавчик, как разыграл партию! А! Песня! Правда потом чуть Кирка не потерял. Но он же не знал!)) 😅
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть