





|
EnniNova
Вам обоим по 1.5!)) 1 |
|
|
*бухтя*
А голосовал и рекомендовал только я. 1 |
|
|
EnniNovaавтор
|
|
|
Deskolador
*бухтя* за это я хочу вам подарить эту работу. 🎁А голосовал и рекомендовал только я. И да, только вы! Спасибо! 2 |
|
|
EnniNova
Я ещё присматриваюсь хожу!!! |
|
|
1 |
|
|
EnniNovaавтор
|
|
|
Deskolador
EnniNova И снова спасибо. Прямо очень радостно, что у истории такой читатель есть. Даже ценитель, я бы сказала.Фыр. Мне реально зашло. Мало того, мне и обложка понравилась. Правильная. 1 |
|
|
EnniNova
Очень-очень давно. Когда я учился в художке. Я накидал картинку как здесь. Или как тут? Меня прям попытались вышибить из школы. Спина,нет эмоций, статика, хуйня-муйня. Я рыкал, орал на маму-папу, но меня прикрыли. Чистая советская политика была. 1 |
|
|
EnniNovaавтор
|
|
|
Как это нет эмоций? Да спины порой в разы выразительнее лиц!
1 |
|
|
EnniNova
Я досмотрела... В первой половине Хан вызывал сочувствие местами. А потом.. эх. Ну хоть не убили. |
|
|
EnniNovaавтор
|
|
|
Ellinor Jinn
Да, потом он здорово разочаровал в плане человечности. Но ведь и Капитан со Скотти приложили его. 1 |
|
|
EnniNova
Угу, эскалация конфликта |
|
|
EnniNovaавтор
|
|
|
А Спок красавчик, как разыграл партию! А! Песня! Правда потом чуть Кирка не потерял. Но он же не знал!)) 😅
1 |
|
Против всех.
Несгибаемый.
Вселенная утрётся.
Несогласные пожалеют.
Он всегда прав.
А остальное только после прочтения конкурсного фанфика на «Микроскоп».
Дерзайте.