↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Баллада о лисе и змее» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Усы лапы и хвост

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса

Не сильна в японской мифологии, но здесь всё равно неплохо) Извечная борьба между Дазаем и Чуей даже в антураже мифических существ смотрится по-БСДшному) Без победителей и побеждённых и непонятно для окружающих: зачем всё это? Кажется, они сами этого уже не понимают. Это просто... ритуал... я бы даже сказал – традиция) Вканонно и проникновенно. Удачи, автор!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть