





|
Это…восхитительно
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Признайтесь, это текст к новому опенингу по БСД? Потому что звучит именно так! Я серьезно. Это создано, чтобы его спела группа по типу GRANRODEO. Если не верите мне - поверьте этой песне озвученной в Suno: https://suno.com/s/hEB8XYN1PeYcZgQr
1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Love_and_DeepSeek
🔥🔥🔥 У меня нет слов... Просто нет слов... Это огнище!! ШИкарная рок-версия! Заслушала уже до дыр! И все равно кручу снова и снова!!! И не знаю, как выразить огромнейшее спасибо за такой подарок! Признайтесь, это текст к новому опенингу по БСД? Потому что звучит именно так! Я серьезно. Это создано, чтобы его спела группа по типу GRANRODEO. Если не верите мне - поверьте этой песне озвученной в Suno: https://suno.com/s/hEB8XYN1PeYcZgQr Ахах! Признаю,да! А как вы узнали, что это новый опенинг к аушной истории прошлого Чуи и Дазая? Кто-то слил инфу, да? 😅😅😅Еще раз огромнейшее спасибо! Я в диком восторге уже второй день! 💖💖💖 2 |
|
|
Анонимный автор
Пожалуйста) Сама постоянно прокручиваю снова и снова эту песню. До чего же она хорошо получилась🔥 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Такс, у нас тут неофициальный опенинг?) прикольно
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Кинематика
О, как поэтично выписаны эти два героя! Я про них знаю только из конкурсных работ и энциклопедической справки, но как же хорошо автор их рисует словом, как филигранно! Он сравнивает их с Кицуне и с Двуликим Змеем, а в моей голове уже складывается небольшой фильм! Они враги друг другу, но их битва до того красива и восхительна своим восточным колоритом, что напоминает смертельно опасный танец, где каждое па может оказаться последним. Мне еще очень понравилась структура, где одна и та же строфа открывает и закрывает стихотворение. Она добавляет бесконечность, цикличность, заставляет задуматься и попристальнее присмотреться к противостоянию героев. Даже не знаю, что и добавить к вашим словам 😅Вы так правильно и верно всё расписали! А за идею, стоит благодарить автора исходного коллажа, который и вдохновил меня на эту историю о Кицунэ и Двуликом змее. И их противостояние, этот смертельный танец длиться уже несколько веков. Мне безумно приятно, что вот такая аушная версия Чуи и Дазая понравилась вам 🧡🤎 1 |
|
|
Увы, фандом не знаю, но тему близких врагов искренне люблю. Змей и лис вкусные получились, спасибо)
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Темная Сирень
Увы, фандом не знаю, но тему близких врагов искренне люблю. Змей и лис вкусные получились, спасибо) Безумно приятно, что даже незнакомые персонажи вам понравились!Искреннее спасибо! 1 |
|
|
Огнище. Я про версию от суно. Просто круто легло. Материал потому что шикарный. 👍
|
|
|
EnniNova
С хорошим материалом работать одно удовольствие 🥰 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
EnniNova
Огнище. Я про версию от суно. Просто круто легло. Материал потому что шикарный. 👍 Полностью согласна!!! 💖🔥 Да, Suno-версия и правда легла как влитая — видимо, сама баллада пропитана таким ритмом, что музыка просто не могла не подхватить! Огромное спасибо за «огнище» — это именно то ощущение, которое я и хотела создать! ✨🦊🐍Love_and_DeepSeek Переслушала еще, еще и еще 😅 И как остановиться? Вот в чем вопрос! 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Усы лапы и хвост
Не сильна в японской мифологии, но здесь всё равно неплохо) Извечная борьба между Дазаем и Чуей даже в антураже мифических существ смотрится по-БСДшному) Без победителей и побеждённых и непонятно для окружающих: зачем всё это? Кажется, они сами этого уже не понимают. Это просто... ритуал... я бы даже сказал – традиция) Вканонно и проникновенно. Удачи, автор! Да, вы попали в самое сердце баллады! «Ритуал» — это идеальное слово. Именно так: они уже и сами не помнят, с чего всё началось и зачем продолжается, но остановиться не могут. Это их вечный танец, их традиция, их способ существовать в этом мире. И то, что вы это почувствовали без глубокого знания японской мифологии — для меня это высшая награда. А ещё я безумно рада, что получилось именно по-БСД-шному, вканонно! Для меня это был самый важный ориентир — даже в мифологическом антураже сохранить дух оригинала, эту фирменную смесь абсурда, драмы и вечного противостояния 😄 Спасибо за «проникновенно» и за пожелание удачи! Обнимаю! 🦊🐍✨1 |
|
|
Анонимный автор
Меня просто в какой-то момент так осенило, что я побежала за комп и с первой же попытки сделала имбу. Сама в шоке как все идеально вписалось, да ещё и с первого раза🔥❤️ |
|
|
Красиво, стильно, для мимокрокодила))
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Ellinor Jinn
Красиво, стильно, для мимокрокодила)) Спасибо!А вы песню слушали? Это просто чумовая вещь! Я теперь даже сам стих просто читать не могу. Только песня! Только рок!))) 😎🤘 |
|
|
Анонимный автор
Неа, у меня почему-то проблема с послушать))) никак не соберусь |
|