|
23 июня в 15:21 к фанфику Баллада о лисе и змее
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Не сильна в японской мифологии, но здесь всё равно неплохо) Извечная борьба между Дазаем и Чуей даже в антураже мифических существ смотрится по-БСДшному) Без победителей и побеждённых и непонятно для окружающих: зачем всё это? Кажется, они сами этого уже не понимают. Это просто... ритуал... я бы даже сказал – традиция) Вканонно и проникновенно. Удачи, автор! |
|