↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Полет» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: NAD

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
И я тот счастливый читатель, который после чтения рассказа сразу смог посмотреть и иллюстрации прямо в комментариях. Спасибо и автору, и артерам! На самом деле, насколько же визуализация текста помогает и обогащает восприятие. Понравился в сказке Лис. Он буквально послужил проводником между взрослым Лётчиком и перевоплотившимся Маленьким Принцем.
Вот этот момент очень понравился:
— Но он не мой ребёнок, — Лётчик механически возразил, — я встретил его совсем недавно.

— Всё равно, — не сдавался Лис, — инстинкты, мистер, всегда действуют первее разума. Защищать своих — инстинкт жизни.
Какой Лис мудрый! Выше уже сказали про фразу в саммари, но что поделать, если эта цитата давно шагнула за страницы произведения и известна даже в отрыве от него? Если бы люди почаще повторяли себе, что они в ответе за тех, кого приручили, скольких ошибок удавалось бы избежать.
Спасибо вам, уважаемый автор.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть