↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Полет» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Кэтрин Кейхисc

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Чувствуется дух оригинала. Не в стилистике, но в посыле и общей доброй наивности — точно. Красиво.
Хотя выбор фразы несколько портит впечатление. Почему из всего многообразия мыслей, заложенных в «Маленького принца», всегда выбирают именно эту? Скучно, если честно, но это больше вкусовщина читателя.
Объективный минус — неаккуратность. Текст не помешало бы отбетить: есть повторы, опечатки, местами пунктуация в прямой речи оформлена странно. Ничего критичного, но на 6 Кб многовато.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть