
|
Arbalettaавтор
|
|
|
val_nv
Ну, мы все своих демонов за собой таскаем, пока не поговорим с ними лицом к лицу. А там фиг его знает, что этот неведомый чувак напереводил в лавке, может, он эпос этот на ходу выдумал. Проверить-то некому. |
|
|
Arbalettaавтор
|
|
|
леа ларина
Ну, там без "Соляриса", конечно, не обошлось. Как и без мини-сериала "Катла", в котором тоже не обошлось без "Соляриса" ))) Кстати, очень рекомендую. 1 |
|