↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «По ту сторону Силы» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Аполлина Рия

1 комментарий
Задумка неплохая, с намеком на интригу. Воплощение - не очень.
Язык похож на машинный перевод, особенно некоторые детали лора. Повествование сумбурное: эти куски "два года спустя", "три года спустя" - будто анекдоты. И что, во время этих "двух" и "трех" лет у друзей ничего более интересного не случалось?
Словом, доработать бы, и получится неплохая история (если, конечно, завербованная Империей Айна не потянет Люка на ТС).
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть