↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: По ту сторону Силы


вчера в 20:07 к фанфику По ту сторону Силы
Задумка неплохая, с намеком на интригу. Воплощение - не очень.
Язык похож на машинный перевод, особенно некоторые детали лора. Повествование сумбурное: эти куски "два года спустя", "три года спустя" - будто анекдоты. И что, во время этих "двух" и "трех" лет у друзей ничего более интересного не случалось?
Словом, доработать бы, и получится неплохая история (если, конечно, завербованная Империей Айна не потянет Люка на ТС).


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть