↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Гермиона и Дагворт-Грейнджеры» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Дмитрий_Б

5 комментариев
Прочел чуть больше половины)
Пока "хорошо" )
Вменяемы ВСЕ.
Нет Дамбигада И Уизлигадов)
Кто то умнее, кто то глупее, но пока из явных злодеев только Волдик..
В принципе (имхо) в каноне примерно так и должно было быть,а не как Мамаша Ро изобразила😉
Дополню:
Если автор не сольет концовку, то я бы порекомендовал произведение🙏🏻
Подписался, буду держать кулаки, чтобы слива не было, как и заморозки.
А так - серьезная заявка на отличный цикл😉
Galinaner
"Мамаша Ро писала , что издатели приказывали. Именно поэтому холодный интриган и убийца стал добрым , мудрым и даже заботливым. А злопамятный истерик оказался спасителем , защитником и героем..."
Это то понятно)
Просто у меня сразу первая же книга вызвала недоумение.
Учитывая, что я читал ее с сыном -первоклассником.
😀 чисто с физической точк зрения - а из Люмоса можно лазерный луч получить?🤔🙂
"Если в сердце дверь закрыта - надо в печень постучаться!" (с)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть