↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Байки из лаборатории» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Агнета Блоссом

2 комментария
Мыр. Автору спасибо за массу воспоминаний и ассоциаций, которые ко мне пришли во время чтения этого очаровательного рассказа!
Надо пойти и записать идеи, дивно мотивирующая история у вас получилась, автор!!!
Класс, класс!
EnniNova
Оно всё как-то ходило вокруг, ходило, работало - а кончилось- то тем же, что и всегда!
Это как-то вдохновляет )))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть