↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Дилемма» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Паутинка

3 комментария
#люди_за_работой
Идея очень заинтересовала. Мне нравится, как вы описали всё бесстрастными (но иногда желающими закатиться) глазами робота.

Великая моральная дилемма тоже порадовала; до последнего не знала, на что же в итоге падёт выбор. И вывод робот сделал правильный: встретил непонятную проблему, переложи ответственное решение на начальника, в данном случае – ближайшего человека.
ЧС здесь именно на этом сомнительном конфликте стоит, потому и решение проблемы такое, не машинное.
Конечно, ЧС тут забавная и высосанная из пальца, но именно такие ЧС и бывают на многих работах. Кто-то сталкивается с внезапным взрывом ракетного топлива, а кто-то - с тем, что налоговая срочно потребовала сканы всех документов. Адреналин и там, и там. Вот и робот столкнулся с проблемой "вселенского масштаба", ну и что, что вселенский этот масштаб только для него.
Так это тоже вы! Вот почему мне так понравилось! 😂
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть