Стебнейший стеб!!!
Альтернатива семикнижью)))
То ли ХЭ...то ли не ХЭ...дажнизнаю)))
*разводит ручки, лупает глазками*
4кб всего, а сколько в нем всего)))
Хочется порвать на цитаты)))
мне кажется "насиловал" выпадает из общего настроя, и тогда уж предупреждение ставьте... (да, я понимаю, что это стеб и все же не была готова к такому повороту...)
А в остальном - очень смешно и слог выдержан неплохо, спасибо, автор, за вашу бурную фантазию!
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное
Альтернатива семикнижью)))
То ли ХЭ...то ли не ХЭ...дажнизнаю)))
*разводит ручки, лупает глазками*
4кб всего, а сколько в нем всего)))
Хочется порвать на цитаты)))