|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
На такой работе, как у героини, да с таким начальством способна выжить только истинная Золушка. Уж больно она беззлобное создание.
Очень хочется пожелать героине маленького чуда в праздничные выходные! А начальнице их - кармического воздаяния. Я-то не добрая, и вовсе не Золушка. Так что пусть злобная мачеха сломает себе в праздники на горке переносицу, и на работу придёт с типичными "очками" чорного-чорного цвета! и чтобы "очки" эти цвели до самого старого нового года, или даже дольше, меняя цвета в соответствии рассасыванию гематомы. Потому что карма - она всё видит. =) 4 |
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Я ж вот и говорю, добрые вы там все, три Золушки.) И вот я совершенно уверена, никто и ни разу не поблагодарил ни одну из вас... 1 |
|