|
Gorenikaавтор
|
|
|
Темная Сирень
История грустная всё же Вот те на, а я ее в номинацию юмора отправила. Ну, на самом деле героине было немного обидно, но в итоге на грусть и обиду просто не осталось времени. Работу работать надо!хотя оптимизм главной героини радует. Она молодец! Желаю ей не принца, а хорошего мужчину, который и пол помыть может, и ёлку нарядить, и вообще пользу в хозяйстве будет приносить Героиня хоть и оптимистка, но явно витает в облаках. Самый простой выход из положения и не увидела. Работящий хозяйственный мужчина — може,т это и есть принц нашего времени?Спасибо за отзыв! 1 |
|
|
Брр, какая суровая проза) эх, дорогая Золушка, из бухгалтерии сил вам ну и восхищение позвольте выразить вашему неуныванию)))
Пы. Сы. Принц из аниме - это вовсе неплохо 1 |
|
|
Бухгалтерский бог!!!
1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Прочитала пока только название. БДСМненько звучит)) Предвкушаю))
1 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Я тоже люблю, когда запара-запара, а потом все сделано, сделано во время и можно выдохнуть. Но самая концовка прям грустненькая. Обидно за ГГ.
2 |
|
|
Isur Онлайн
|
|
|
Хорошая история, живая). Я вообще почему-то люблю читать - и писать - Новогодние истории летом. И героиня симпатичная, её стремление всем помочь и всем сделать хорошо сразу после Нового года) заставляет очень к ней проникнуться, ну и к её коллегам, само собой, и к Дане-программисту, который не сильно рвался в эту "сказку", но, когда пришлось, лицом в грязь не ударил. На таких золушках и иже с ними мир и держится, без них всё давно развалилось бы. И очень это жизненно, когда потом сидишь на диване с неукрашенной ёлкой и чувством глубокого удовлетворения))). В общем, желаю героине человека хорошего, а принц это будет, программист или сантехник - не суть.
Спасибо! 2 |
|
|
Просто шикарно! Сил вам, дорогие Золушки!
1 |
|
|
Милая история)
Золушка прекрасная, конечно, и Принц ей, вероятно, подстать, но как-то грустно стало. Может, попадется ей как-нибудь реальный принц)) 2 |
|