↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Как я была Золушкой» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Паутинка

4 комментария
Бухгалтерский бог!!!
#люди_за_работой
Простая, но в чём-то эпичная история, очень в тему конкурса.

С кем не такого не случалось, чтобы надо было срочно выполнить и свою работу, и неожиданное задание начальства? ) И всё же волнение, старание и адреналин в этой ситуации самые настоящие, а вкус победы или поражения не меньше, чем когда махаешься мечом в межгалактической войне. И рассказ это ощущение прекрасно передаёт!

Большое спасибо автору!
Вы как будто голливудский блокбастер описали, так приятно. Вот каковы наши бухгалтерские будни!
Еще раз спасибо!
Хех, пожалуйста)))

Я не бухгалтер, но была делопроизводителем и много болталась в бухгалтерии, так что примерно знаю, какие там бывают страсти)))
Мне ещё воображаемая картинка про муравьёв понравилось, которые ёлку наряжают! XD Забавно!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть