↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Тени прошлого» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: KuzakaEV

8 комментариев
Отличное начало, очень поравилось, спасибо, буду следить
Только не противоположной ориентации, 😄 надеюсь это письма от поклонника, теперь интрига до следующего продолжения сохранится, спасибо
Ура, прямо камень с души, а правда может Люц?!😀
Спасибо, очень нравится период обживания в новом мире и как приспособиться нормальному человеку в этом магическом окружении, надеюсь мозги и магия поможет
Отличное продолжение, надеюсь дамы договорятся😄, "бедный" Люцик
Ура, наконец то про внешность, все таки, похорошела Севера, что значит правильный образ жизни и правильная мотивация, одобрямс
Спасибо, у меня вопрос, а договора профессоров с магической школой, разве не заверяются магией, есть ли смысл забирать бумажный вариант? Или я не поняла чего то
Спасибо, жду что дальше будет с удовольствием
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть