|
Отличное начало, очень поравилось, спасибо, буду следить
1 |
|
|
Только не противоположной ориентации, 😄 надеюсь это письма от поклонника, теперь интрига до следующего продолжения сохранится, спасибо
1 |
|
|
Ура, прямо камень с души, а правда может Люц?!😀
1 |
|
|
Спасибо, очень нравится период обживания в новом мире и как приспособиться нормальному человеку в этом магическом окружении, надеюсь мозги и магия поможет
1 |
|
|
Отличное продолжение, надеюсь дамы договорятся😄, "бедный" Люцик
1 |
|
|
Ура, наконец то про внешность, все таки, похорошела Севера, что значит правильный образ жизни и правильная мотивация, одобрямс
1 |
|
|
Спасибо, у меня вопрос, а договора профессоров с магической школой, разве не заверяются магией, есть ли смысл забирать бумажный вариант? Или я не поняла чего то
1 |
|
|
Спасибо, жду что дальше будет с удовольствием
1 |
|