↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Акция добра» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: palen

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Нескольким вашим конкурентам я написала, что не смогла увидеть некую "сверхидею", то, ради чего текст писался. Тут ситуация диаметрально противоположная - тут мораль подана прямо, просто, без затей. В лоб, что называется. Почему бы и нет, конечно. Я не любитель такого. Текст ровный, придраться не к чему, но он не дает поля для читателя, ты его прочитал, усмехнулся, что ребята попались. Да, забавно, да, поучительно. Поэтому ругать текст не за что. Но уж больно он гладкий, а оттого и не цепляет.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть