↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Акция добра» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Lizwen

1 комментарий
Lizwen Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Смешная история, похожая на анекдот или выпуск «Ералаша». Даже хорошие ученики, как правило, радуются, если сложный урок отменяется или превращается в чаепитие с разговорами о жизни или поздравлениями. Ради отмены химии, которая, наверное, многим из класса тяжело даётся, можно даже потратиться, если подвернётся возможность избежать урока, да ещё и показать себя внимательными и воспитанными учениками, готовыми порадовать преподавателя. Перехитрили себя. Написан рассказ бодро, заставляет вспомнить школьные годы, которые обычно запоминаются больше проделками, происшествиями или праздниками, чем уроками.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть