|
Эллия Айсард
Ожидала какой-то совсем жести, но если уж честно... Анонимный авторМеня честно удивляет вот такое ожидание у каждого второго читателя. И ч под каждым комментарием повторяю, что никакой жести писать не собиралась. А писала просто про жизнь. Обыкновенную и вовсе не такую уж ужасную. Эллия АйсардБеда в том, что некоторые из первых читателей написали в обзорах про ваш фик "тлен, безысходность, безнадега" -- и оттого уже открываешь с опаской. К счастью, не подтвердившейся :) Я уже поняла по другим комментариям, что мою реакцию на описанное в этом рассказе впору вырезать и в рамочке на стене повесить как образец из палаты мер и весов того, что люди просвещённые зовут: "Зажравшаяся москвичка узнаёт, как живут нормальные люди — ответ УДИВИЛ!..". Я без негатива, если что, меня просто искренне забавляет сложившаяся ситуация. 2 |
|
|
Габитус
Мне сейчас вспомнились рассказы отца про то, как ещё в Москве 90-х прямо на улицах мусор неубранным лежал, или ещё что-то такое было в этом роде. Тогда он говорил про это в тему того, как кардинально Москва поменялась с реновациями Собянина. Не могу себе даже представить подобное, если честно. 2 |
|