Грустно, жизненно, и так щемяще душевно. Хороший, честный, реалистичный, замечательно написанный текст со стилизацией простой деревенской жизни, с множеством разных деталей, вкусов, шумов и запахов. Автор большой молодец!
Эдельвейсы не обнаружены, а хлеб и колбасу надо ценить, поэтому автор забирает их в свой трактор и едет дальше))