Поржала)))
Какой каноничный вышел Дазай! Типичная скумбрия!))) 😂😂😂
Чую сначала таааак жалко было! Переживала даже за него.
Вот достался же ему... Малахольный принц-утопленник)))
Но когда Чуя от души отлупил Прынца, а в конце ещё и притопил хвостом..
Мну так ржал, так ржал.. И так радовался, за него!))) 🤣🤣🤣🤣🤣
Это простопять!