↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Марка крови» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Ильмирка Аккерман

6 комментариев
Ой, ну все как всегда шикарно!!
Ждемс проду 😍
С изменениями очень приятно читать
Как будто совсем новая история😍😍
Спасибо за прекрасный вечер с новыми главами ❤️
О да, я уже представляю что будет в следующих главах 😍😍 умру от ожидания
Я прости люблю эту работу! ❤️
О дааа!!
Я заходила каждый день ожидая проду!!
Их первая близость просто сногсшибательная!!!
А вообще, стало все плавнее происходит как в первозданном виде
Спасибо за приятный вечер❤️❤️❤️
Все как всегда шикарно!! Очень нравятся их диалоги, которые появились с обновлением. Каждое новое обновление это плюс хороший вечер!!
Спасибо за проду 😍
И о боже как я рада, скоро будет мой любимый момент с Петрой в туалете)) ❤️
Боже, готова молиться на эту работу!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ну шедевр
А как же они раскрываются 😍
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть