Это здорово, персонажи отлично прописаны. Как замечательно вы описали обиду Рона в башне Гриффиндора после выбора Кубка! Я сам сентиментальный и обидчивый человек, и эта сцена прям точно описывает внутренние диалоги и ожидания от окружения. И возвращение Рона через помощь Хагрида — показатель его преданности.
Дафна у вас огненная, настоящая Королева. Глава с Балом зашла на ура.
В контекст вливается всё больше политики; надеюсь, вы не упустите характеры героев в погоне за описанием политических интриг.
Что читать? Юдковский (МРМ), Матемаг («Новые маги» и «Последствия одного решения»), от Алтея («Законы противоположностей или Психология счастья»). Сверху вам посоветовали «Маги, маглы и сквибы», а я бы ещё добавил «Основы диалектики» (вообще шедевральное чтиво). В какой-то степени може вам зайдет и мой «План изменился».
Подписался, все прочитал залпом, надесь чаще видеть вас в обновлениях. Удачи!
ОПарижиться - это когда ты едешь в метро и переход на другую ветку закрыт воротами и ты спокойно едешь назад на пару станций, потому что знаешь как быстро пересесть на другую ветку без особого изучения карты 🤣
Залетаешь в поезд, нумерации вагонов почему-то нет, но французы предполагают, что твой вагон вот этот.
Вуаля!
Еду в Труа.
Жара страшная. Вчера у меня был туда сюда Джигурда в виде жарко на улице -дубак в музее -жарко на улице -дубактв поезде...
Не теряйте