↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Гайдзин в Хогвартсе


25 июня в 03:55 к фанфику Гайдзин в Хогвартсе
Это здорово, персонажи отлично прописаны. Как замечательно вы описали обиду Рона в башне Гриффиндора после выбора Кубка! Я сам сентиментальный и обидчивый человек, и эта сцена прям точно описывает внутренние диалоги и ожидания от окружения. И возвращение Рона через помощь Хагрида — показатель его преданности.

Дафна у вас огненная, настоящая Королева. Глава с Балом зашла на ура.
В контекст вливается всё больше политики; надеюсь, вы не упустите характеры героев в погоне за описанием политических интриг.

Что читать? Юдковский (МРМ), Матемаг («Новые маги» и «Последствия одного решения»), от Алтея («Законы противоположностей или Психология счастья»). Сверху вам посоветовали «Маги, маглы и сквибы», а я бы ещё добавил «Основы диалектики» (вообще шедевральное чтиво). В какой-то степени може вам зайдет и мой «План изменился».

Подписался, все прочитал залпом, надесь чаще видеть вас в обновлениях. Удачи!

P.S. Поржал с Хагрида и трасянки.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть