|
25 июня в 03:55 к фанфику Гайдзин в Хогвартсе
|
|
|
Это здорово, персонажи отлично прописаны. Как замечательно вы описали обиду Рона в башне Гриффиндора после выбора Кубка! Я сам сентиментальный и обидчивый человек, и эта сцена прям точно описывает внутренние диалоги и ожидания от окружения. И возвращение Рона через помощь Хагрида — показатель его преданности.
Дафна у вас огненная, настоящая Королева. Глава с Балом зашла на ура. В контекст вливается всё больше политики; надеюсь, вы не упустите характеры героев в погоне за описанием политических интриг. Что читать? Юдковский (МРМ), Матемаг («Новые маги» и «Последствия одного решения»), от Алтея («Законы противоположностей или Психология счастья»). Сверху вам посоветовали «Маги, маглы и сквибы», а я бы ещё добавил «Основы диалектики» (вообще шедевральное чтиво). В какой-то степени може вам зайдет и мой «План изменился». Подписался, все прочитал залпом, надесь чаще видеть вас в обновлениях. Удачи! P.S. Поржал с Хагрида и трасянки. 1 |
|