↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Когда придёт время выбирать» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Lothraxi

1 комментарий
Lothraxi Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Дратути )
У меня другие впечатления, не как у комментатора выше. Мне, наоборот, стиль понравился, с этими его хитросплетениями и цепляющимися друг за друга мыслями. И как раз бытовые подробности привезли самое большое впечатление - засохшая рассада, прилившее молоко, упсы, стреляющие по курам, как фашисты в белорусской деревне

Не зашла свистнутая у азиатов ханахаки, почему-то помноженная на классический образ живой воды. К чему понаехавшие японцы, если можно приплести кого-то поближе - хоть кельских друидов, хоть римских богов, да мало ли, просто придумать что-то местное. Это, конечно, вкусовщина, да

Концовка была внезапной и несколько непонятной. Тут поддержу: не очень верится во встречу с мамой-маглой, которой и знать-то неоткуда, куда бежать. А ведь предыстория и воспоминания очень понравились

В общем, вопросы есть, хотя целом впечатления скорее положительные. Так что благодарю )
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть