|
Я сломал дверцу шкафа, когда лазил за книгами на верхней полке😁
1 |
|
|
horira
Kireb Наверное, так. А может, обложки красивые были?и если это было в детстве, то, наверное, на верхней полке стояло что-то такое, не для ребенка, и потому особо привлекательное?)) 1 |
|