|
Яросса Онлайн
|
|
|
О, помню читала на фб, осталась под впечатлением. Особенно реалистически-пессимистическая история запомнилась. Тяжелая ужасно. Но такие тексты тоже нужны.
2 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Птица Гамаюн
Яросса Ага. Но она что-то подзабылась, надо перечитать)Спасибо! А оптимистичная на закуску) 2 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Перечитала. Как же все-таки классно написано. Да обе истории хороши, но вторая и оптимистичнее и гуманнее. Снова вспомнила о том, что читая первую историю я ужасалась участи Стэплтона, но более всего жалела Дору. Пронзительно описана эта ее преданность и обожание к собственному убийце, которому она верила, которого любила и прощала до самого конца.
А во второй версии все хорошо. 3 |
|