Благодарю автора за всю серию и этот фик в частности. Вы очень достоверно описали сковывающий страх в этой части. Я будто сама там очутилась и даже дышала через раз. Мне кажется, Вы передали это гораздо лучше оригинала.
Планируете ли продолжение серии?