↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «На просторах безграничной вселенной» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Птица Гамаюн

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Не хотят его пустить чудный остров навестить...
Написано красиво зримо и образно.
А к жизни вопросы, да и к герою тоже. Он только визуально определяет, что жизни здесь нет? Прилетел, улетел, а они под кустами попрятались? Что-то детское в этом, понарошное, игрушечное. Как в рассказе Бианки про щенка, который вышел во двор,а от него попрятались все мелкие зверушки и птицы.
Или же герой не в себе. И на эту планету и на другие прилетает не в первый раз, но и не ищет толком.
Есть все же разум во вселенной, раз не выходит на контакт!©
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть