#фидбэк_лиги_фанфикса
Тяжело читать. Тяжело писать отзыв на такой рассказ. Хорошо, что по прошествии такого долгого времени мы помним, хорошо, что вы, автор, пишите.
Стиль, язык, смысл, да все - отлично. Никого из героев не осуждаю, могу понять и вечно голодного мальчишку и Александра, которому проще не просыпаться. Могу одно сказать - не приведи Господь.
Спасибо.